おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
画像認証 (右画像の数字入力) 投稿キー
文字色
はじめまして鈴菜といいます。

簡単に私のこと・・・
年齢は画像からご想像を(#^.^#)
旦那一人、旦那の趣味がエロ写真撮影という事なのでパソコンの中は恥ずかしい写真だらけの状態(ー_ー)!!
ちなみに私たちには仲間がいて定期的に撮影会をしています。
メンバーは変態旦那、下着マニア、コスプレマニア、SMマニアの男4人と清純な乙女(私)です。
この5人で撮影会としてモデルが私、その他カメラマンが4人といった連中で遊んでるという事です。
メンバーは固定で(私のリクエスト)もう何年も付き合っているので楽しい一時なのですが・・・
体力も(*^_^*)いります・・・ね。
「そそり立つ!!掲示板」「まぐわいが生業?掲示板 」に画像アップをし、定期的に巡回するのでコメントも宜しくお願いしますね。楽しく会話しましょ(^○^)
いつまでも、このサイトが続きますように。。。

鈴菜 2016/10/18(Tue) 16:12 No.5 [返信]
Re: はじめまして
脚フェチ旦那のお気に入り写真(#^.^#)
衣装はコスプレマニアさんからの提供

鈴菜 2016/10/18(Tue) 17:58 No.6
Re:
鈴菜さま>
投稿ありがとうございます♪
いいですねーメンバー固定で楽しまれているようで
うらやましいです^^

また、巡回していただけるなんて大変ありがとう
ございます^^
期待しています^^
堂長 2016/10/19(Wed) 08:37 Home No.7
Re:
こんにちは

足フェチ撮影の基本は床に転がることに抵抗がなくなる事と、いつも旦那がいっています。
だからか時々、ヒールで旦那を踏んずけてしまう。
足フェチ撮影のときは気を付けましょう(^○^)

鈴菜 2016/10/19(Wed) 18:34 No.8
Re:
いいですねー!そそります^^
堂長 2016/10/20(Thu) 08:32 Home No.9
Re: はじめまして
いいっすね〜〜〜〜
僕的には、窓越しの脚がつぼです
さえじま部長 2016/10/21(Fri) 16:30 No.10
Re:
堂長さん、さえじま部長さん、こんばんわ

今日もちょっとお邪魔しまーーす。
ありがとうございます。熟女脚ですが・・・

脚フェチカメラマンの撮影だと、脚が主役ですね。。。
この写真も、お気に入りの黒スカがザクザクと改良されてミニスカになってしまいました。
このフェチとどう付き合うか検討中の写真です。

鈴菜 2016/10/21(Fri) 21:22 No.11
Re:
カメラマン この角度OKですよ^^
それにしても、ハサミで切られた箇所は
やらしいです(笑
堂長 2016/10/24(Mon) 10:50 Home No.12
Re:
堂長さんこんばんわ、みなさんこんばんわ

ちょっと寒くなってきましたねぇ。外での撮影はシーズンオフになりそう)^o^(

撮影者のフェチっぽい写真なのかな?
背中ファスナーを下すところ・・・
これがエッチかどうかは私には謎です。

ただ今から何が始まるのか・・・その妄想がエッチかも(#^.^#)

鈴菜 2016/10/24(Mon) 17:18 No.13
Re:
スタイルが良くていい感じですね!
後ろから、モミモミしたら、、、、と
朝から妄想に浸っておりますです。。はい。
さえじま部長 2016/10/25(Tue) 10:59 No.14
Re:
鈴菜さま>
こういう姿は、非常にそそられます。
ソフト画像の良いところですね^^
後姿でなおかつスケスケですと、とても
いららしいです^^うふふ。

さえじま部長さま>
結構フェチですか?^^
待ってますよ…うしし画像(笑

堂長 2016/10/25(Tue) 15:11 Home No.15
Re:
さえじま部長さんこんばんわ
モミモミお待ちしてます(#^.^#)
耳あたりをフッと吹かれると、それだけでイってしまいそうですけど(*^_^*)

堂長さんこんばんわ
今夜も睡眠前のエッチ気分習得にやってきました。
堂長さんはガーターパンストフェチ?
色気ムンムン状態ですねぇ・・・これから何が始まるのやら(#^.^#)

今回もマニアチック、セーター一枚着。。。
おもいっきりソフトでずが、皆様の妄想力に期待します)^o^(
一応、パンチラ・・・まだパンティは汚れてませんよ(^○^)
これから一人、気持ちよくなって寝ます。まったねーー

鈴菜 2016/10/26(Wed) 01:22 No.16
Re:
またしても投稿ありがとうございます!
いいですねーこの服装が、妄想をかりたてると
思います^^

ソフト画像は、そそりますね^^
堂長 2016/10/27(Thu) 16:46 Home No.17
Re:
堂長さん、皆さまこんばんわ

今日は少し肌寒い('_')
風呂上り、化けてます・・・
女性の化粧中はそそりますか?
化粧する前なにがあったかと妄想する方がそそるかな(#^.^#)
女性はお化粧中に気分転換します。えへっ♪

鈴菜 2016/10/28(Fri) 21:33 No.18
Re:
鈴菜さま>
いつもありがとうございます^^
この化粧姿いいですねー!
何気に、胸元へ目が行きます(笑
堂長 2016/10/31(Mon) 13:25 Home No.19
Re:
見えそうな見えない感じがGOODです。
カメラマンうまいっす!
さえじま部長 2016/11/04(Fri) 14:34 No.20
Re: はじめまして
鈴菜さん
ナイスな画像お待ちしてますよ〜〜
森岡 2017/02/26(Sun) 20:48 No.37
test投稿

テスト投稿します。

管理人 2016/03/21(Mon) 17:21 Home No.1 [返信]
Re: test投稿
堂長さん!!いいですねいいですね!
胸元がそそります〜
さえじま部長 2016/03/22(Tue) 16:32 No.2
処理 記事No 暗証キー

- JoyfulNote -